Michel VEZINET (né en 1957).
« Bouquet des champs ».
Huile sur toile signée en bas à gauche, contre signée et titrée au dos.
61 x 50 cm.
Lot n° 88
| Estimation | Basse : 80 € | Haute : 100 € |
Adjugé
Lot n° 88
Michel VEZINET (né en 1957). « Bouquet des champs ». Huile sur toile signée en bas à gauche, contre signée et titrée au dos. 61 x 50 cm.
Adjugé