Max LE VERRIER (1891-1373). Danseuse au voile. Régule à patine verte signé à la base. Socle de marbre noir. Haut. : 19,5 cm.
Lot n° 356
Estimation | Basse : 180 € | Haute : 220 € |
Adjugé
230 €
Vente classique de Mobilier et Objets d'Art d'Octobre 2020.
Hôtel des Ventes de Montauban - 8 Place Marcel Lenoir 82000 MONTAUBAN