Mauro MANETTI (1946). Seau à glaçons en forme d’ananas modèle “Risi” en métal argenté, feuilles en métal doré (manque à la dorure). Travail des années 1970. Monogrammé au dessous. Haut. : 26 cm.

Estimation Basse : 100 € Haute : 150 €
Adjugé
220 €

Vente classique de Mobilier et Objets d'Art