Marguerite MONOT (1903 – 1961). Sculpture en terre cuite patinée figurant un chiot sur un coussin (légères égrenures). Signé. Haut. : 17 cm. – Long.: 34 – Larg. : 37 cm.

Estimation Basse : 120 € Haute : 140 €
Adjugé
150 €

Vente classique de Mobilier et Objets d'Art