Marguerite MONOT (1903 – 1961). Sculpture en terre cuite patinée figurant un chiot sur un coussin (légères égrenures). Signé. Haut. : 17 cm. – Long.: 34 – Larg. : 37 cm.
Lot n° 171
Estimation | Basse : 120 € | Haute : 140 € |
Adjugé
150 €