Marcel André BOURAINE (1886-1948). Hibou sur des livres en céramique émaillée polychrome (2 sauts d’émail). Signé au dos. Haut. : 18,5 cm.
Lot n° 161
| Estimation | Basse : 150 € | Haute : 250 € |
Adjugé
140 €
Vente cataloguée de Mobilier et Objets d'Art - Avril 2022
Lot n° 161
Adjugé
140 €