Madeleine RENAUD (1900 – 1994).
Bouquet de liserons bleus.
Aquarelle à vue ovale signée en bas à droite.
23 x 28 cm (à vue).
Lot n° 92
| Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |
Adjugé
70 €
Vente courante Mars 2022 : Partie I
Lot n° 92
Madeleine RENAUD (1900 – 1994). Bouquet de liserons bleus. Aquarelle à vue ovale signée en bas à droite. 23 x 28 cm (à vue).
Adjugé
70 €