Lot n° 307

M. ANSALDY (XXe siècle).
Vue de la chapelle Saint-Joseph de la Grave depuis la Dorade, Toulouse.
Aquarelle signée en bas à gauche.
25 x 35 cm (à vue).

Estimation Basse : 20 € Haute : 30 €

Vente courante Septembre 2022 : Partie II

8 Place Marcel Lenoir 82000 Montauban