Lustre en métal laqué blanc à 6 bras de lumière feuillagés et pampilles de cristal. Haut. : 80 cm. On joint une paire d’appliques en tôle peinte à décor de fleurs (accidents).
Lot n° 157
Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |
Vente courante de Juillet 2022 en 2 Parties : Partie I