Lot n° 192

Lustre en métal gris et verre moulé dépoli à décor de motifs géométriques (éclats et égrenures). 4 bras de lumière. Signé HUGUES. Epoque Art Déco. Haut. : 96 cm.

Estimation Basse : 40 € Haute : 60 €