Louis SOGNOT (1892-1969). Chiffonnier en placage de chêne et osier tressé (quelques frottements). Il ouvre à 6 tiroirs. Seconde moitié du XXe siècle. Haut. : 126,5 cm – Larg. : 55 cm – Prof. : 43 cm.
Lot n° 228
Estimation | Basse : 120 € | Haute : 180 € |
Adjugé
140 €
Vente cataloguée de Mobilier et Objets d'Art - Avril 2022