Louis François CABANES.(1867-1947).
Scène de village oriental (Biskra – Algérie).
Huile sur toile signée et située en bas à droite.
35×24.5cm.
35×24.5cm.
Estimation | Basse : 800 € | Haute : 1 000 € |