Louis et François MOREAU (XIXe siècle). Angelot musicien. Bronze à patine brun, signé. Socle de marbre noir. Haut. : 32 cm.
Lot n° 191
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 150 € |
Adjugé
250 €