Lot de bijoux en or 750 millièmes 18k comprenant : un pendentif avec pierres ( parties métal, chocs) et une bague (chaton vide). Poids brut : 4,1 g.
Lot n° 77
| Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |
Lot n° 77