Lot n° 77

Lot de bijoux en or 750 millièmes 18k comprenant : un pendentif avec pierres ( parties métal, chocs) et une bague (chaton vide). Poids brut : 4,1 g.

Estimation Basse : 80 € Haute : 120 €

Vente Toi & Moi Décembre 2025

Lot n° 77

Vente Toi & Moi Décembre 2025