Lot n° 22

Le Coran. Édition Philippe LEBAUD pour le Club du livre, Paris, 1972. Traduit de l’arabe par Jean Grojean, illustré de Sérigraphies originales par Zenderoudi. 2 volumes in-4 reliures en cuir brun estampé et un fac-similé. Numéroté 371.

Estimation Basse : 100 € Haute : 150 €
Adjugé
210 €

Vente MOA Octobre 2021