LAROCHE (XXe siècle). Panthère assise. Bronze à patine dorée, signée à l’arrière. Haut. : 20 cm. Socle de pierre dure noire.
Lot n° 167,1
Estimation | Basse : 200 € | Haute : 300 € |
Adjugé
370 €
Vente Collections, Mobilier & Objets d'Art Mars 2020
8, Place Marcel Lenoir 82000 Montauban