Lot n° 173

Lampe à poser, le pied en céramique émaillé brun. L’abat-jour orné d’une tête de femme stylisées signé “Anif ?”. Le pied monogramé JB. Vers 1960. Haut. : 85 cm.

Estimation Basse : 30 € Haute : 50 €
Adjugé
20 €

Vente courante Mars 2022 : Partie I