Lampadaire en bronze à fût cannelé, l’abat-jour à décor en pâte de verre travaillé en vitrail dans le goût de Tiffany. Seconde moitié du XXe siècle. Haut. : 176 cm.
Lot n° 159
| Estimation | Basse : 120 € | Haute : 180 € |
Adjugé
160 €
Vente courante Avril 2024
8 PLace Marcel Lenoir - 82000 MONTAUBAN
Lot n° 159
Adjugé
160 €
Vente courante Avril 2024