L. BATUT (XIXe – XXe siècle).
Trophée de chasse.
Huile sur toile signée en bas à droite.
61 x 46 cm.
Lot n° 109
Estimation | Basse : 150 € | Haute : 250 € |
Adjugé
235 €
Hôtel des Ventes 8 Place Marcel Lenoir - 82000 Montauban