L. AUBERT (XXe siècle).
Vue du Tarn à Montauban.
Huile sur panneau signée en bas à droite.
38,5 x 45 cm.
Lot n° 102
| Estimation | Basse : 20 € | Haute : 40 € |
Vente courante Avril 2025
Lot n° 102
L. AUBERT (XXe siècle). Vue du Tarn à Montauban. Huile sur panneau signée en bas à droite. 38,5 x 45 cm.
Vente courante Avril 2025