Lot n° 126

KERALOUVE – LALOUVIERE. Vase à panse aplatie en céramique émaillée d’un couple d’échassiers en chocolat sur fond crème craquelée. Marqué au dessous. Haut. : 38,5 cm.

Estimation Basse : 100 € Haute : 140 €
Adjugé
90 €

Vente classique de Mobilier et Objets d'Art