KERALOUVE – LALOUVIERE. Vase à panse aplatie en céramique émaillée d’un couple d’échassiers en chocolat sur fond crème craquelée. Marqué au dessous. Haut. : 38,5 cm.
Lot n° 126
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 140 € |
Adjugé
90 €