Jules MOIGNIEZ (1835 – 1894). Paire de coupes à anses en bronze patiné médaille et doré à décor de lézards et insectes. La base en pierre dure noire (usures d’usage). Fin du XIXe siècle. Haut. : 18 cm.
Lot n° 166
| Estimation | Basse : 50 € | Haute : 80 € |
Adjugé
40 €
Vente courante Avril 2024
8 PLace Marcel Lenoir - 82000 MONTAUBAN
Lot n° 166
Adjugé
40 €
Vente courante Avril 2024