Jules Gustave LEMPEREUR (1902-1985).
Nu féminin allongé.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
22 x 27 cm.
Lot n° 167
Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |
Adjugé
110 €