Lot n° 305

Joseph RAUMANN (1908-1999).
Port.
Dessin au crayon noir et rehauts d’aquarelle et gouache. Signé en bas à gauche.
19 x 26,5 cm.

Estimation Basse : 80 € Haute : 120 €

Vente courante Septembre 2022 : Partie II

8 Place Marcel Lenoir 82000 Montauban