Lot n° 75

Joseph RAUMANN (1908-1999).
Château de BONAGUIL (?) un 14 juillet.
Huile sur toile signée en bas à droite (craquelures avec un petit manque).
50 x 65 cm.

Estimation Basse : 350 € Haute : 400 €

Vente courante Septembre 2022 Partie I