Lot n° 91

Jean-Pierre DELISSE (né en 1961).
Portraits en couleurs.
Suite de 5 dessins à l’encre, acrylique et pastel, deux signés (mouillures, traces d’humidité).
Dimensions moyennes : 100 x 69 cm.

Estimation Basse : 100 € Haute : 150 €