Lot n° 92

Jean-Pierre DELISSE (né en 1961).
Portraits de couleur.
Ensemble de 5 pastels et fusain (un non signé, traces de mouillures et humidité).
Dimensions moyennes : 64,8 x 50 cm.

Estimation Basse : 150 € Haute : 200 €