Lot n° 68

Jean DUFAU (XIXe – XXe siècle).
Paysage aux cerisiers en fleurs.
Huile sur toile signée en bas à gauche (une restauration).
42 x 55 cm.

Estimation Basse : 120 € Haute : 180 €