Lot n° 63

James PICHETTE (1920-1996).
Composition abstraite en brun et orange.
Lithographie signée en bas à droite et numérotée 97/100 en bas à gauche.
Vers 1970.
72 x 60 cm (à vue).

Estimation Basse : 70 € Haute : 90 €
Adjugé
50 €

Vente classique de Mobilier et Objets d'Art