JAEGER PARIS. Montre de bord 4 jours. Cadran à chemin de fer, chiffres romains pour les heures marqué «fabriqué en Suisse» (un éclat). Remontoir à huit heures. Diam. : 9,3 cm.
Lot n° 69
Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |
Adjugé
101 €
Vente Toi & Moi, Mobilier et Objets d'Art XXe et XXIe siècle
8, Place Marcel Lenoir 82000 Montauban