Deux montres de gousset en argent 850/1000e. Poids brut total : 75 g.
Lot n° 70
Estimation | Basse : 10 € | Haute : 15 € |
Adjugé
10 €
Vente Toi & Moi, Mobilier et Objets d'Art XXe et XXIe siècle
8, Place Marcel Lenoir 82000 Montauban