Jacqueline TOLLET-LOEB (Née en 1931).
Portrait d’homme sur fond bleu.
Gouache signée en bas à droite.
43 x 35 cm à vue.
Lot n° 104
Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |
Vente du fonds d'atelier de Jacqueline TOLLET-LOEB.
8, Place Marcel Lenoir 82000 Montauban.