Jacqueline TOLLET-LOEB (Née en 1931).
« Nu allongé n°14 ».
Aquarelle signée en bas à droite.
25 x 38 cm.
Lot n° 105
Estimation | Basse : 40 € | Haute : 80 € |
Adjugé
140 €
Vente du fonds d'atelier de Jacqueline TOLLET-LOEB.
8, Place Marcel Lenoir 82000 Montauban.