J. DORVAL (XIXe-XXe siècle).
Les 4 saisons.
Suite de 4 eaux-fortes à vues ovales, signées en bas à droite (insolées, piqures).
22,5 x 16,6 cm.
Lot n° 124
| Estimation | Basse : 40 € | Haute : 80 € |
Vente courante Janvier 2026
Lot n° 124
J. DORVAL (XIXe-XXe siècle). Les 4 saisons. Suite de 4 eaux-fortes à vues ovales, signées en bas à droite (insolées, piqures). 22,5 x 16,6 cm.
Vente courante Janvier 2026