Lot n° 124

J. DORVAL (XIXe-XXe siècle).
Les 4 saisons.
Suite de 4 eaux-fortes à vues ovales, signées en bas à droite (insolées, piqures).
22,5 x 16,6 cm.

Estimation Basse : 40 € Haute : 80 €

Vente courante Janvier 2026

Lot n° 124

J. DORVAL (XIXe-XXe siècle). Les 4 saisons. Suite de 4 eaux-fortes à vues ovales, signées en bas à droite (insolées, piqures). 22,5 x 16,6 cm.

Vente courante Janvier 2026