Lot n° 84

J. BERGERE (XXe siècle).
Pont romain, Quercy (?).
Huile sur toile signée en bas à gauche (un enfoncement).
38 x 55 cm.

Estimation Basse : 80 € Haute : 100 €

Vente courante Septembre 2022 Partie I