Lot n° 51

Importante bague en or jaune 18K 750/1000e, le plateau ovale à gradin ajouré serti de diamants de taille ancienne (égrisures). TDD. : 61. Poids brut. : 14,51 g.

Estimation Basse : 700 € Haute : 900 €

Vente Toi & Moi Décembre 2025

Lot n° 51

Vente Toi & Moi Décembre 2025