Importante bague en or jaune 18K 750/1000e, le plateau ovale à gradin ajouré serti de diamants de taille ancienne (égrisures). TDD. : 61. Poids brut. : 14,51 g.
Lot n° 51
| Estimation | Basse : 700 € | Haute : 900 € |
Lot n° 51