Important miroir de cheminée en bois sculpté doré, le fronton orné d’une coquille épanouie (éclats). Fin du XIXe siècle. 159 x 97 cm.
Lot n° 328
| Estimation | Basse : 200 € | Haute : 250 € |
Adjugé
430 €
Vente Mobilier et Objets d'Art Juin 2021
Lot n° 328
Adjugé
430 €