Lot n° 153

Important meuble de barbier en bois, le dessus en marbre. A 3 cuvettes à bascule. (Accidents et fêles).
Larg. : 377 cm. Prof. : 65 cm Haut. : 96,5 cm.
Vendu sur désignation. Lot à récupérer sur rendez-vous au 15, boulevard Lakanal 82000 Moissac.

Estimation Basse : 500 € Haute : 600 €