Lot n° 249

Ignaz RUNGALDIER (1799-1876).
Portrait de femme au chapeau de plumes.
Dessin à l’aquarelle et rehauts de gouache, signé en bas à droite (mouillures, papier jauni).
19,2 x 14 cm (à vue).

Estimation Basse : 50 € Haute : 60 €

Vente courante Septembre 2022 Partie I