Lot n° 157

Icône de l’Annonciation.
Tempera sur bois (usures et manques).
Grèce, XVII-XVIIIe siècles.
H. 24 x L. 18,5 cm.

Estimation Basse : 80 € Haute : 100 €

Vente courante Janvier 2026

Lot n° 157

Icône de l’Annonciation. Tempera sur bois (usures et manques). Grèce, XVII-XVIIIe siècles. H. 24 x L. 18,5 cm.

Vente courante Janvier 2026