Icône de l’Annonciation.
Tempera sur bois (usures et manques).
Grèce, XVII-XVIIIe siècles.
H. 24 x L. 18,5 cm.
Lot n° 157
| Estimation | Basse : 80 € | Haute : 100 € |
Vente courante Janvier 2026
Lot n° 157
Icône de l’Annonciation. Tempera sur bois (usures et manques). Grèce, XVII-XVIIIe siècles. H. 24 x L. 18,5 cm.
Vente courante Janvier 2026