Huit belles cartes postales, dessins satiriques aquarellés tournant en ridicule les principaux dirigeants de l’Axe. Très bel état. Commentaires bilingues (1).
| Estimation | Basse : 50 € | Haute : 60 € |
Adjugé
40 €
Vente Collections, Mobilier et Objets d'Art
1 rue Porte du Moustier - 82000 MONTAUBAN
Adjugé
40 €