NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Carabine à plomb DIANA modèle 35, calibre 4,5… Lot n° 33 Estimation : 30 / 40 € Trois médailles soit une 1914/1918 et deux légions… Lot n° 32 Estimation : 40 / 60 € Deux couteaux dont un avec étui en cuir.… Lot n° 62 Estimation : 30 / 60 € Ensemble de boutons de la légion étrangère. Modernes. Lot n° 60 Estimation : 10 / 15 € Baïonnette avec fourreau SOLINGEN. Fourreau numéroté 6966. Manche… Lot n° 59 Estimation : 20 / 30 € École du début du XXème siècle. Portraits de… Lot n° 58 Estimation : 60 / 80 € Ensemble soit une poire à poudre en corne… Lot n° 56 Estimation : 30 / 60 € 4 couteaux dont un Afrique et un Indien,… Lot n° 55 Estimation : 40 / 60 € Sabre décoratif en argent bas-titre avec son fourreau.… Lot n° 63 Estimation : 80 / 120 € Casque colonial modèle 1931 en liège et tissu,… Lot n° 67 Estimation : 20 / 40 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5