Hotte à raisin en cuivre et laiton à décor de fleurs de lys, probablement début du XXe siècle. Haut. : 102 cm.
Lot n° 179
| Estimation | Basse : 100 € | Haute : 120 € |
Adjugé
190 €
Vente courante Avril 2025
Lot n° 179
Adjugé
190 €
Vente courante Avril 2025