Henry MALFROY (1895-1944).
Les hauteurs aux alentours de Martigues (?).
Huile sur panneau signée en bas à droite.
22 x 27 cm.
Lot n° 278
Estimation | Basse : 400 € | Haute : 600 € |
Adjugé
380 €
Vente Jouets et MOA Octobre 2023