GUIDO (XXe siècle). Indien à l’affût en bronze argenté, signé à la base. Socle de marbre portor. Vers 1930/40. Haut. : 18,5 cm – Larg. : 42 cm – Prof. : 12 cm.
Lot n° 124
| Estimation | Basse : 300 € | Haute : 500 € |
Adjugé
300 €
Vente classique de mobilier et objets d'Art - Juin 2023
Lot n° 124
Adjugé
300 €