Guglielmo PUGI (1850-1915). Cérès ? en albâtre sculpté (éclats aux doigts). Signée au dos. Haut. : 63,5 cm.
Lot n° 152
Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |
Adjugé
Vente courante Février 2024