Lot n° 93

Grigory Andreyevich GONCHAROV (1913-2001).
Portrait de soldat.
Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à droite et datée (19)63.
12 x 16,5 cm.

Estimation Basse : 80 € Haute : 120 €

Vente classique de Mobilier et Objets d'Art