Lot n° 67

Grand vase en porcelaine à décor émaillé en bleu des symboles du bonheur (petites égrenures, 2 petits éclats au col, un accident restauré au niveau de l’anse). Les anses en formes de dragons stylisés. Chine, vers 1900. Haut. : 60,5 cm.

Estimation Basse : 150 € Haute : 200 €
Adjugé
210 €