GEMITO Vincenzo (1852-1929).
La nourrice. Bronze à patine brun nuancé médaille, signé à l’arrière. Haut. : 17 cm.
Lot n° 198
| Estimation | Basse : 200 € | Haute : 250 € |
Lot n° 198
GEMITO Vincenzo (1852-1929). La nourrice. Bronze à patine brun nuancé médaille, signé à l’arrière. Haut. : 17 cm.