Gaston D’ILLIERS (1876-1932). Coco ruant (modèle de 1924). Bronze à patine brun vert signé en terrasse. Haut. : 12 cm. Socle de marbre bleu turquin.
Lot n° 150
Estimation | Basse : 400 € | Haute : 600 € |
Adjugé
800 €