Lot n° 312

Gaston CÉLARIÉ (Mort en 1931 à Montauban).
Étude de fauteuil.
Aquarelle signée et datée 1904 en bas à gauche (mouillures et piqûres).
60 x 46 cm (à vue).

Estimation Basse : 80 € Haute : 120 €

Vente courante Septembre 2022 : Partie II

8 Place Marcel Lenoir 82000 Montauban